Вера

второй брак трещит по швам, разводится или нет? встретится мне еще любящий Мужчина, сколько ждать? спасибо

Св
Светлана

Судя по выпавшим картам не могу говорить о разводе, сейчас действительно не лучшее время, мужчна вас в чем-то обманывает к сожалению... Но я думаю, что эту ситуацию можно пережить и наладить с ним дальнейшую жизнь. Ответ краткий, т. к даже фото не ставите.

Ксения

развод будет точно, следующие отношения лучше не начинать в ближайшие года - крах сплошной... подождите года три... тогда будет серьезно