Ритатуля

как быстрее продать машину?

Андрей Силибаев

Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет) . Аминь. "
Называйте в заговоре то, что хотите продать. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы

Dursun Can Selcuk

реить, я свою реила на продажу, так ее купили мы еще и выставить не успели, только начали к продаже готовить

Елена Авдиенко

убрать всё лишнее !!!