Ольга Шлякова

Скажите пожалуйста, что будет между ними в отношениях в ближайшее время?

когда окончательно разъяснятся в чувствах, когда будут серьёзные отношения? Заранее спасибо!

К Е

Гармония в отношениях, пока на уровне дружеских, но есть перспектива развития, возможен брак, если захотите, но в следующем году будет без перемен, через год у вас будет новое знакомство.