Люба Griceнко

Кто поет в новой рекламе ВИНДОВС 8 . помогите очень нравится песенка и клип.

Mahidilhan Usubjanova

Lenka «Какой простой и совсем не избитый сценический псевдоним для отечественной девчонки-певицы» , подумает иной слушатель и будет не прав. Псевдонимом и одновременно запоминающимся образом молоденькой австралийской актрисы и музыканта группы Decoder Ring стало настоящее имя Lenka Kripac.

«Мне не нравится, когда люди в депрессии» , – говорит о себе Ленка и доказывает это своей свежей, чувственной и далёкой от модности индивидуальной поп-музыкой. Большое количество фортепиано, легкие оркестровые и духовые добавления, нестрогие барабаны и немножко электроники в виде разных колокольчиков и прочих звуков.

Lenka «Everything At Once»

Прослушать ♫ Скачать mp3