Нур Алмаматов

Где можно купить сувениры из Гарри Поттера (В Москве)?

Александр Наумов

В России не продается официальная атрибутика зарубежных сериалов, фильмов и муз. групп. Все это можно заказать только через интернет, к тому же все это довольно дорого стоит.

Вконтакте есть множество групп которые занимаются перекупкой разных украшений из-за границы и продажей по России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. moviefans. ru/ ( убери пробелы ) - вот на этом сайте можно приобрести официальную реплику из ГП. Кулон "Дары Смерти" стоит 2250 р, маховик времени стоит 3200 р ( и это еще со скидками) .

Конечно если поискать, можно найти подешевле.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club9204223 (убери пробел перед com) - это группа вконтакте где можно заказать атрибутику ГП.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/hpclub (убери пробел перед com) - это одна из групп по ГП вконтакте, там есть альбом "Атрибутика ГП" полистай его, обычно под фото люди пишут откуда взяли тот или иной волшебный предмет )

Оля Дембицкая

Вот здесь https://vk.com/market-55171321 Но здесь продается не тот шерпотреб, что есть во многих магазинах атрибутики, а настоящий эксклюзив, как книги и учебники для обучения в Хогвартсе (именно такие мелькали в кадрах фильмов).