Игорь Воротников

Сколько сейчас стоит котенок.

Валентина А.

в зависимости от породы.
А есть и бесплатные - из приютов, либо просто отдают в добрые руки

Эльмира

бесплатно.. . обычный котенок. вырастают красивее, чем некоторые породистые коты. и здоровье отменное

Шалбуров Алексей

Йося, а вам продать или таки купить?

Надежда Карабец

В зависимости от породы (с) Евгений
Я полностью с ним согласен, чем реже порода тем дороже он стоит )

Сергей

От 10 рублей до 20 000 рублей :))))
Мой 8000 стоит..

Мила Попова

Породистый котенок стоит от 6000 р. и выше, редкие породы и особо ценные племенные могут стоить 100000 р

Вячеслав Федоров

От 0руб- до 30.000$ ( самая дорогая ашера)