Лв
Лвыриапылор

А у вас уже спят каладеумы?

Как укладывали и где будете луковицы хранить?

Алексей Фоменко

Каладиумы спят давно, месяца два уже. Они у меня сидят прямо в горшке, который убираю на полку в коридоре. В феврале достаю, разбираю грунт, выбираю клубни и сажаю в свежую землю, начинаю поливать теплой водичкой.

Na
Natali

Если честно, я даже не знаю, как правильно. Я их тоже оставляю в земле и выношу в неотапливаемую комнату. Не знаю. надо ли их хоть немного поливать. Я в одну зиму не поливала, в итоге весне клубни засохли, в другую - немного поливала, клубни сгнили.