Ан
Антон

Я прогуляла школу, мама унала

Я сегодня не пошла в школу так как плохо себя чувствовала и осталась дома.
Потом я услышала как ключ в двери поворачивается* мама на обед пришла) , ну я быстро все спрятала и залезла под кровать. Мама зашла в комнату и легла на кровать. Она начала рыться в моем компьютере!! !
полазала, отдохнула, ушла.
я вылезаю и смотрю историю ноутбука, узнать где же она лазала ( у нее свой есть) и в истории моя страничка в контакте и переписка с подругами. а я им написала что в шк не иду, и там записи типо добавлены 2 часа назад, а я в шк должна была быть.
Сегодня родительское собрание.. . не знаю что делать))))) )
помогите

я в 8 классе.

Kurbon Otambekov

Придется опять вспомнить, свист бамбуковой палки...

Александра Азеева

Вколи навокаину в задницу, чтобы не так больно было.

Елена Зимина

надо было маме сказть что ты себя плохо чувствуешь и спросить её!может быть она бы тебе какуюнибудь таблетку дала!
а вообще не расстраивайся! Объясни маме всё как есть и попроси прощения, да, конечно мама поарёт и может даже выпорать но всё равно мама тебя любит и она всегда будет готова простить!

Ирина Коржнева

Готовьтесь к пилюле! И это нормально! Заслужили - получили!

Алексей Коннов

Готовь попку для ремешка! )))

Жанна Макарова

скажи как есть или попытайся ей объяснить, что все мы совершаем ошибки и эта не исключение....

Виталий Ремизов

собирай вещи и беги в Магадан там она тебя не найдет. Что за глупый вопрос просто скажи прогуляла и все тут, че она не прогуливала школу ??

A Sh

да ничего не будет страшного, скажи ей, что ты себя плохо чувствовала и не пошла, лучше бы сначала сказала правду и пошла в поликлинику, или у тебя дипрессия, лень? Может беременная?