Евгения Дровняшина

Как сделать голос Красивым и Чистым

Люблю петь, очень, и стараюсь посветить этому всю дальнейшую жизнь, но проблема в том что получается далеко не как у Бейонсе.. .

Умение есть, закончил музыкальную школу, хорошо петь не получается потому что незнаю как сделать голос ЧИЩЕ и КРАСИВОЕЕ

Алла *******

uroki-online.com/music/vokal/

Андрей Головин

Много тренироваться и петь.

Наталья Голодаева

Возьмите диктофон. Включите его и начинайте петь. Потом прослушайте. Если не понравится. Изменяйте барритон своего голоса. (14 лет)

Надежда

следить за тем, чтобы не перепивать

Елена Андреева

Пей яйца. Схожи к вокалисту он поможет!