Ольга Гусева

Помогите вспомнить клип. Описание здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Хотела кинуть ссылкой, но не получилось. Вот описание:
Песня зарубежная, скорее всего в жанре рок. В клипе показывают похороны мужчины, его девушка идет за процессией с розой в руках и кладет эту розу на могилу. Потом мужчина "просыпается" и выбирается из могилы, протягивает руку из земли. Возможно, идет дождь. В самом конце девушка сидит вроде в кафе, грустит, и к ней приходит мужчина, весь грязный от земли, с этой самой розой в руках. Смотрела по ТВ на одном из музыкальных каналов, где-то года 4-5 назад. Если кто-то вспомнит, буду очень признательна.

Ма
Мария

Так а где описание-то?