Дарья Матвеева

Посоветуйте пожалуйста красивые песни (желательно, очень XD)

Соня Кошка

Все группы "Abyssphere". Или "Abney Park".

Юлия Скрыпник

Смотря, что вы считаете красивым. Кому-то ноавится исключительно классика, а кому-то красивыми кажутся песни намподобии Титаника. Но я могу посоветовать вам одну песню: Evanescense-Bring me to life. Попробуйте, возможно понравится. Но это не из титаников, или классики.