Виктория Войткив

помогите с рекламой. Подскажите пожалуйста как разместить свой сйт, чтобы например в яндоксе по поиску высвечивалось.

*сайт

Д.
Демон ....

Вложить пару-тройку тысяч долларов в раскрутку или годик ждать, но бесплатно.. . Точнее, не просто ждать, а трудиться над этим делом.

Юлия Чивилева

Если По поиску то надо чтобы много народу этот сайт посмотрело! Стал популярным, а больше никак!!

Сергей Nf

в первой десятки по поисковым запросам любого поисковика без бабла тебя тупо не пустят, в 20-50 держатся сайты с которыми работают на "расткрутку" причем годами.