Ксюша Андреева

не запускается игра GTA IV

После установки при запуске игры вылетает пустое консольное окно, и через несколько секунд исчезает, и все. Пробовал устанавливать с отключенным\ включенным интернетом - не помогло, запускал в режиме совместимости с Виндовс виста пакет обновлений 2 - аналогично.

Системные параметры: Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7650M, 2 ГБ / Windows 7

не лицензия, но в коментах к игре никаких жалований не было