Виктория Покаместова

Где именно и как это сделать? пишите пошагово

Чтобы получить доступ к игровой консоли запустите mахрауne.eхe
c пoмoщью кoмaнднoй cтpoки c пapaмeтpoм "-developer" (paзpaбoтчик) .
Kaк тoлькo Bы зaпycтитe игpy c пapaмeтpoм "paзpaбoтчик"
вы пoлyчитe дocтyп к игpoвoй кoнcoли c пoмoщью клaвиши [F12].

Ал
Алексей

по моему все понятно написано
заходишь в свойства файла mахрауne.eхe и в конце пути допиши -developer
сохрани и запусти файл .

Де
Денис

клавиша win + r должен вызвать "выполнить" в этом и пишем вашу компанду, только путь к экзешнику полный

Ahmed

Зайдите в папку где установлен max payn
Найдите файл maxpayne.exe
Сделайте ярлык к этому файлу (Например скиньте ярык на рабочий стол)
Нажмите на ярыл правой кнопкой мыши > Свойство
Где написанно слово ОБЪЕКТ там будет строка например (D:\games\maxpayne\maxpayne.exe) Ну так вот в конец это строки добавти параметр -developer (Не забудьте поставить пробел) У вас получиться что то типа такого
D:\games\maxpayne\maxpayne.exe -developer
ОК
Теперь запускаете игру через ярлык