Анвар Бикмухамедов

c++ массив что неправильно?

#include
void main()
{int mas[10]={33, 0, 28, -16, -32, 74, 0, -30, 99, 0};
int v=1;
for (int i=0;i<10;i++);
if (mas== 0)
{
do
i++;
v*=mas;
while ( mas != 0);
}

cout<

Эдуард

Всё неправильно.

Ai
Aika

1. Ответы жуют код, так что выкладывай код на pastebin.com, а сюда - ссылку.
2. Вопросы по коду задаются исключительно в форме "что хочу получить, какой код написал, что получилось". У тебя тут только код, и тот пожеванный. А телепатов тут нет.
3. Уточнение к предыдущему: "что неправильно? " - это не вопрос к коду. Мы не знаем, что это за код, ты же даже задания не написал, не то, что результата. Может, это пример из учебника, иллюстрирующий ошибку, и в нем все правильно - ошибка на указанном месте. Так что если компилятор пишет ошибку - изволь ее переписать сюда. Если программа работает не так, как ты ожидал - опиши, как именно. А то причин проблем с программой может быть много, начиная с того, что ты не включил компьютер.

Алексей Малинин

нужно указивать елемент массива масс [и];