Ан
Антон

Почему в планшете на базе Андроид 4.0 стал автоматически закрываться Браузер (стандартный ?

Месяц пользовалась, ничего не закрывалось, а теперь при нескольких открытых страницах и пролистывании автоматически закрывает после пяти минут работы. Приходиться перезапускать. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! ? Другими браузерами я не пользовалась, уже привыкла к этому. Причины не могу понять и как это исправить.

Виктор Пашин

Обновите его