Елена Тишкова

У кого имеется ОС линух на компьютере. Москва. У меня телефон нокиа н900, для того чтобы его прошить н

Москва. У меня телефон nokia n900, для того чтобы его прошить нужен линукс так как на нем Maemo. Кто может помочь киньте логин скайпа в ответ

Григорий Крюков

поставь cygwin на свою винду и будет у тебя свой микро линукс под виндой