Ленка Швалёва

Не могу зайти в линейку

люди помогите не могу зайти в линейку сначала зарегестрировался потом скачал её там высветилось окошко линейки и надо было установить обновление я начал устанавливать и при установке выдало ошибку вот такую:
Ошибка декомпресии полученного файла
Animations\LineageNpcs.ukx
ождаемый размер 130124067 байт, но распаковано 71237632
Просто раньше у меня была XP виндоус и все ыбло норм обновления нормально скачалось а щас у меня стоит 7 винда ультимат!
И Линейку качал с сайта asterios.tm и скачал клиент но когда через винрар извлекал я клиент он извлекся на диск С и теперь я не могу найти этот клиент
помогите что делать

Улук Сыдыков

нахуй не играй в это, а то потом не вылезеш