Татьяна Никольская

как на личной страничке найти переход в личный блог?

после очередных техработ на сайте, пропала надпись "блог" , обеспечивающая переход в свой блог. Ранее она была в меню "еще" в ряду с "друзьями", "музыкой", "видео".. (под обложкой)

Светлана Педанова

Вот тут можете почитать http://my.mail.ru/community/mail.ru/5AE3B244ACEE2F08.html
Но я думаю этот проект будет закрыт так же как и чаты@mail.ru в свое время сначала убрали ссылки доступа а потом и совсем закрыли из - за того проект не популярный.