Любовь Чиненова

где можно приобрести неоновый лак? если знаете сайт, скиньте пожалуйста!

Алексей Кочетков

Ночью пугать хочете?

Mary Leto

я думаю, продают в рыболовских магазинах.

Анна Соколова

Если вы про лак который светится при этой лампе... как там ее.. . Которые в клубах висят. То в новинках эсенс есть такой .. Он прозрачный- можно на любой цвет лака нанести. А если вы про лак кислотного цвета то точно не скажу какой фирмы но в магазинах " подружка" их полно представлено. Эсенс кстати тоже там есть