Танюшка

ДЫМ ИЗ AGP-порта видеокарты

ДЫМ ИЗ AGP-порта видеокарты! Скажу сразу - сейчас пишу с компьютера что еще пол-часа назад дымился. Изучал почему не работает одна видеокарта - игрался с перемычками на ней. Один раз решил замкнуть дополнительной перемычкой два вывода отделенные белым ограждением (возможно это для вентилятора?) . Включил - в районе AGP пошел дым.. . Я выдернул из розетки - заменил видеокарту . СЕЙЧАС НАБЛЮДАЮ. КОМПЬЮТЕР ЗАПУСТИЛСЯ. Какие могут біть последствия? Видеокарта 64 мб стоит. Это сильно опасно?

Точнее agp МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ КУДА ВИДЕОКАРТА ВСТВЛЯЕТСЯ

Панфилов Сергей

Что-то недогорело (наверное дорожка) , думаю пронесло, но вы же не остановитесь на достигнутом.