Дашутка

что общего в образе жизни тараканов сверчков медведок и уховерток

Н*
Настя **

Общее: ночной, скрытый образ жизни:
----------------------------------------------------------
*тараканы - в основном ночные животные, днем отдыхающие в различных укромных, малодоступных местах;
*сверчки - ведут в основном ночной образ жизни;
*медведки - ведут подземный образ жизни;
*уховертки - ведут скрытый об раз жизни, активны ночью, днем -прячутся под камнями, корой деревьев, в других укромных местах. ht tps://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/urok_17otryadi_nasekomih_tarakanovie_pryamokrili_192812.html

Любовь Задорожная

Ничего, кроме того, что все они - насекомые.
Кстати, таракан относится к отряду тараканов, а уховёртка - к кожистокрылым.