Анатолий

Помогите! я не умею делать полную характеристику предложения.

вот предложения:
Затянулся ржавой тиной пруд широкий, обомлел. (....)
в луче луны летит большая птица. (....)
Над трепещущей осиной лёгкий месяц заблестел. (....)
ну там повествовательное, не восклицательное, распространённое, двусоставное, ничем не осложнено.
ну там много ещё чего....

Eduardu Pueero

1) простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, полное, рапространенное, осложнено однородными членами
2) простое, повествовательное, распр, невоскл, двусоставное, полное
3)простое, повествовательное, невоскл, распр, двусоставное, полное