Алексей Зайцев

Кто помнит Тараса Бульбу помогитепомогите

Мне по литере трояк влепили за тараса бульбу. Кто его помнит помогите ответить на вопросы - каковы законы запорожской сечи- ну всмысле как за что наказывали и 2 вопрос - каково было поведение тараса остапа и андрия.
Помогите плз

Ольга Чиняева

Воспитание было суровым. Например, за убийство запорожца убийцу закопали вместе с трупом. Что касается Андрия, то он нарушил их законы, предав их и перейдя на сторону поляков ( по любви) . А вот Остап оставался до конца верным, даже когда его страшно пытали. А Тарас вообще был истинным запорожцем и за измену даже убил своего сына.