Ирина Никул

В автобусе можно разместить 35 детей. Сколько потребуется автобусов, чтобы перевести 329 детей?

Математика 5 класс. Спасибо!!!

Станислав Соколов

10 автобусов по 32,9 ребёнка в каждом,

Цифра вполне оправданная, потому что не всякий ребёнок умещается на одном сиденье.

Ирина Сурыгина

Так 329:35=9,4 значит 10 автобусов

Александра Яковлева

в автобус можно размеместить по 35 детей .сколько потребуется автобусов, чтобы перевести 329 детей :
решение: 329 / 35 = 9,4
Ответ: Приблизительно 10 автобусов потребуется для перевозки деталей!