Андрей Гроздов

где родился наполеон

Мадина

На Корсике.

Прочитав написанное ниже, вспомнил фразу Наполеона-"История это ложь, слагаемая по договоренности".И правда, лживые басни слагавшиеся при жизни недоброжелателями и побеждёнными (а им нет числа) и всякого рода завистниками, продолжают гулять по свету. Начиная книжкой Глинки, изданной, когда исполин был повержен, в 1816 году и по сю пору)). Неймётся пнуть мёртвого льва. Во-первых не кусит, а во вторых приобщиться к тем, кого зависть и ненависть сделала как бы приобщившимися к его славе). Дешёвый и некрасивый приём. Впрочем сейчас у нас и не такое возможно)

Светлана Макарова

Наполеон родился в Аяччо на острове Корсика

Екатерина Королькова

На острове Корсика.
Всей Франции известны гомосексуальные отношения Наполеона со своим братом Иосифом. Соблазнил всех своих сестёр. Эпилептик. Беспрерывные судороги правого плеча и губ (тик) , в гневе также судороги в ногах. С детства у Наполеона было предрасположение ко лжи. Ярко выраженный комплекс разрушения (по отношению также к мебели, детям, произведениям искусства, животным) . От ярости катался по земле. Кожа безволосая, гладкая, мягкая. Отец - алкоголик. Хронические головные боли. Брат Луи - параноик. Внебрачный сын Наполеона - тяжелый психопат. Брат Наполеона- Людовик был полный психопат. Сестра Наполеона Полина - маниакально-дегенеративная личность. По строению тела Наполеона можно предполагать нарушение деятельности эндокринной системы, желез внутренней секреции: маленький рост (151 см) , диспропорция тела, женские черты тела, кожи и волос, а также детски-недоразвитые половые органы.
А вот выдержки из официального протокола, составленного доктором Генри после посмертного осмотра тела Наполеона, который умер от рака в возрасте 52 лет на острове Святой Елены: “Вся поверхность тела была покрыта толстым слоем подкожного жира. На животе слой жира доходил до 5 см. На теле почти не было волос, а волосы на голове были тонкие, нежные и шелковистые. Половые органы (очень маленькие) , вероятно, являются физической причиной отсутствия полового влечения и целомудрия, что было характерно для усопшего (в период его заключения на о. Святой Елены) . Кожа была очень белой и нежной, так же, как и его руки. В общем, все тело было слабым и женственным. Волосы вокруг полового члена очень похожи на “венерин холм” женщины. Грудные мускулы маленькие, плечи узкие, а бёдра широкие. Рост императора Наполеона - 151 см ”.

Наполеон, имел страсть к необычным запахам. Если быть точнее, к аромату женского тела. За несколько недель до возвращения домой из очередных военных походов, он присылал своей любимой Жозефине письма, с просьбами не мыться, дабы полностью вкусить запах ее тела.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]