Анастасия Бирюкова

я боюсь, а вдруг конец света и правда случится

Олька Брыкова

смотри а то штаны напачкаешь от страха

Modest Zvyagintsev

Страшно - выпрямь спину!

Константин Лабзин

А мне 22-го на сутки.

K@
K@tenok

А ты не бойся, мы тут все боимся.

Виолетта Массова

БЛЯТЬ трясусь от страха

Мария Баулина

конец света. ну возможно просто не будет света и солнца 4 дня. говорят что Россия выживет. А с другой стороны не известно. я как то лояльна отношусь. мне не вериться что так будет.

Stas Petrov

отключат свет, достань и зажги свечи)))

Да
Дарья

Это не больно!

Алексей Петров

Не бойтесь. Конец света когда-нибудь всё-таки наступит.. . Когда-нибудь....

Ан
Анюта

в 2018 окупируют китайцы конца света не будет

Наталья Демченко

а натом свете есть маил ру? если нет, то штонам там всем делать?

Маргарита

Ава у тебя четкая под этот вопрос))

Алексей Сошин

Никто и не собирается опровергать, так что.... ждите, он к вам 21 декабря в двери постучиться, осталось недолго ждать

Ал
Алексей

Бояться нечего. Все умрут в своё время. Есть только один вечный и тот ЖИД.