Павел Мавлютов

Как попросить у родителей на новый год проф. фотик?

Ан
Андрей

они у тебя что идиоты\?))))) и слов не понимают?))))

Александр Плаксин

дай фотик. понял?

Светлана Уткина

Пишешь письма Деду Морозу и на все подоконники.. какое-нить да прочтут)

Um
Umeedy

Подходишь и говоришь: "Так мол и так я вижу себя фотографом. Без фотографирования жить не могу. Потому прошу денежные средства на приобретение профессионального фотоаппарата. Детей надо баловать только тогда из них вырастают настоящие разбойники". И все фотик у тебя. Да не забудь еще слезу пустить!!!!

Дмитрий Журавлев

Вы профессиональный фотограф? Вам 12 лет и надо учиться сначала на фотоаппаратах по проще, а вам он наверняка нужен только для того что бы покрасоваться перед своими друзьями.

Марина Мастяева

просто подойди и спроси)

Светлана Целяпина

Для начала просто поговорить и объяснить зачем он)))