Юл
Юлия

Рубин-Интернационале 3:0 Динамо-Рубин 3:0 Динамо-Интернационале? С победой Динамо !!!

Химки. Стадион: "Арена Химки".
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва) .
"Динамо" - "Рубин" 3:0
Голы: Юсупов 20, Джуджак 30, Кураньи 70.
"Динамо": Березовский, Фернандес, Джуджак (Сапета 76), Семшов (Янтшер 66), Гранат, Юсупов, Нобоа, Кураньи (Баккал 85), Ломич, Чичерин, Соловьёв.
"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Орбаис, Быстров (Дядюн 46), Касаев (Ерёменко 79), Маркано, Боккетти, Карадениз, Натхо, Шаронов, Рондон.
Предупреждения: Кураньи 61, Джуджак 76, Сапета 90+3 - Рыжиков 51, Рондон 76.

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Мартынов

Мои поздравления Ирина.. Наконец вы встряхнулись и заиграли

Наталья Суворова

Помню, как-то мы с Гургеном пытались также, по-цепочке игр и побед, выявить сильнейшего, пришли к выводу, что это - Спартак (Нальчик)))) )
Поздравляю Динамо, сравнялись по числу побед и поражений, подозреваю, что с Тереком настает пора ничьей)))

Михаил Никитин

По идее от этого не зависит! Рубин хорошо играет с Барсой это же незначить что он сможет обыграть всех соперников. Или допустим Селтик с Барсой хорошо а Бенфикой нет!