Ka
Kaina

можно ли почистить пожелтевший белый мех в домашних условиях??

Gog

Есть профессиональные средства по уходу за мехом. Почистить то можно, но таким же белым он уже не стане к сожалению.

Ладо Гигиташвили

Говорят шампунем для отбеливания собак в зоомагазинах продается. Сама буду пробовать белую норковую шубу от желтизны избавлять)

Александра Злобина

Рыба! ты выкень его на йух и найди себе новый!