Галина Суслова

Народ в чем разница между htc sensation G14 и G18 и G21 ?

Мне очень интересно в чем заключается разница между htc sensation G14 и htc sensation G18 и htc sensation G21 ???

Ольга Афанасьева

ты имееш ввиду тот который xl и тот который xe в чем отличие от первого? икс е отличается от первого тем что он другого цвета. у него наушники в комплекте идут крутые. он по мощности процесора покруче 1,2гц против 1,5гц. в интернет магазинах он стоит почти также. 11 тыщ руб. а икс эль похуже будет по моему. похуже чем икс е. ибо икс е имеет 2 ядра 1,5 а икс эль одно ядро 1,5. зато у икс эля экран побольше 4,7 против 4,3 но минус разрешение экрана меньше чем у перового сенсейшена и второго. экран крупнее а разрешение меньше на 100точек. всего 820. а у первого и второго оно 920.. ну хотя я думаю игры должны идти без лагов но мой тел с процесором 1гц одноядерный глючит. если я бы его разогнал до 1,5 может он бы и не глючил я не знаю)