Жа
Жанна

А вы к встрече Нового Года старую ель оставите? или новую будете покупать?

Николай Доронин

естественно ёлку с прошлого года, тем более мы её не разбирали.... как знали, что сново пригодиться!!!!

Юля Шабанова

Их разве покупать надо? А я живу тут в лесу и не в курсе новостей. 🙂

Василий Юртайкин

Шаз новую. Там у меня сосед выкинул свою, ему видите ли потрепанная, ее возьму...

Денис Зайцев

стойкая она у меня... и место своё знает, никого к нему не подпускает

Храпская Юлия

Ели надо беречь и не ставить в доме. Куплю искусственную елочку на долгие года.

Диман

вообще не убираю