Оксана Беленкова

Golf 6, Opel Astra, Peugeot 308, Nissan Tiida, Chevrolet Cruze, Seat Leon. Автоматы хэтчбэки. Honda Jazz затесался сюда.

Выбираю между этими авто. Хонда понравилась ощущением себя внутри машины, маленькой мне она не показалась. Помогите определиться с выбором. Что не брать ни при каких обстоятельствах или что именно взять не смотря ни на что.

Алёна Николаева

Тут из настоящих машин есть только гольф и леон, т. к. это VAG,вот и выбирай)))

Надежда Соколова

тока два варианта гольф- 1 место
и астра седан - 2

ps. круз - г овно

Алексей Звирюк

Берите Тииду, но лучше всё- таки Леон. Ибо Леон - это по факту почти что Ауди.
Круз- ф топку.
Пежо- ещё дальше.

Гольф и Астра надобны, но менее.

Pavel Yurevich

или астра, либо гольф. но гольф очень жесткий

Лариса Панкова

шевроле круз

Natasha Malceva

Гольф или Астра!