Ольга Федосеева

Подскажите интересный фильм для просмотра. Желательно более-мение новый, хотя подойдет и что-то "древнее".

Древнее в пределах 2003-2004-х годов.
И желательно без русских фильмов.

Что-то позетивное, что бы влиться в работу, вроде "затерянного мира" или чего-то такого)
"Очень какое-то там кино" - не подходит сразу)

И чем же? Для меня 10 лет - уже древний фильм...

"Что-то более-мение новое" - от 2010 годов. Или мение известное из 2009 (т. е. "Аватар", который уже все видели не канает)

Любовь Арипова

в каком жанре?

El
Elya

Меня твой вопрос в гнал вступор. Ты сам себе противоречишь

Се
Сергей

"боги, наверно, сошли с ума" 1 и 2 часть.