Павел Заколюкин

медеу. как проехать в медеу с алматы: ? и за скоко можно?

Виталий Казанков

Добраться до Медеу по будням можно на автобусе № 6, а в выходные и праздничные - на коммерческом автобусе № 204, которые отправляются от остановки, находящейся около гостиницы "Казахстан" (пр. Достык, уг. ул. Курмангазы) .

- стоимость проезда 70 тенге в выходные, 50 тенге в рабочие дни.
- расписание: начало движения в 6.30, цикл 20-30 мин. , последний рейс с Медео в 20.30 (ненадежно)