Ро Ман

Подскажите пожалуйста магазины

Подскажите пожалуйста магазины (не интернет! ) по продаже платьев/ костюмов/ аксессуаров для вечеринки в стиле 20-х годов (гангстеры) . Очень надо!

Предлагать желательно в мск=)

Наталья Белякова

ну попробуйте смастерить чтото из того что у вас есть. . поройтесь у старых вещах ваших родителей. . или в сети сэкод хэндов поищите чтото, но если уж там что и купили то хорошо перестирайте)). . думаю это обойдется вам дешевле чем покупать в спец магазинах..