Ирина Гизатова

Ребята помогите с задачкой

Не подскажите как сделать чтоб в поле input текст volue нельзя было стереть а только приписать к ниму текст в поле! типо:

input value="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. " и чтоб этот текст нельзя было стереть а только приписать доменное имя.

Большое спасибо!

Алена Еськова

на форме напиши - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. а в окно дальнейший ввод. затем соединить через & например. Успехов!