Алексей

Помогите пожалуйста! , киньте ссылку на безопасную программу для скачивания музыки из "ВКонтакте" одним кликом!

Галина Иванова

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Светлана Быковская

Какой у вас браузер?

Тарина

VKMusic - такой пользуюсь. Погугли, у них вроде свой сайт. Ни разу меня не взламывали, так что вроде нормальная)

Иринка Музыка

любой браузер скачивает легко и просто, научитесь пользоваться компьютером

Василий Фриденберг

на мой взгляд самая удобная программа для скачивания музыки
на данный момент это лови ВК вот сылка http://www.lovivkontakte.ru

Наталья :)))

напиши в поисковике medeget