Марина Гулько

купил портативный DVD Hyundai H-LCDVD1001T, хочу прилепить к нему колонки в авто...

магнитолу весной вытащили... так что от 2х колонок выходит по 2 провода на каждую. Есть у плеера шнур 3,5 на другом конце 3 тюльпана... он наверно не подходит... вопрос: будут ли работать колонки, если к 3,5 разъёму припаять эти проводки от колонок?... есть ли там усилитель?

а какой лучше подключить усилитель? и каким способом? Через кабель 3,5 и тюльпаны к усилитель, а от него к колонкам?

Игорь Просто Игорь

думаю нет. нужны активные колонки (с усилителем)