Наталья Бурыгина

Самый красиый город в России

Бахманёр Талипжанов

Санкт петербург)

Ульяна Громова

- Мой Южно-Сахалинск

Василий Пугачёв

он не только в россии самый красивый а и в мире тоже! это санкт петербург!

Александр Балаев

Для меня мой! МОСКВА!!!

Александр Трахтибидох

Санк-Петербург, Нижний Новгород, Хабаровск

Игорь

В России много красивых городов. Сейчас перед Универсиадой которая состоится в Казани, это самый красивый в архитектурном плане город. Третья столица. Сочи преобразился на глазах. Нижний Новгород. Это самые красивые города.

Ольга Машинкина

Красноярск - ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Ольга Баричева

Урюпинск - столица Российской глубинки!!!

Марина Александрова

каждый кулик своё болото хвалит

Андрей Стишуков

Наверное, каждый понимает красоту города по-своему, и я затрудняюсь с ответом насчёт самого-самого, но вообще красивых городов много.