Анастасия Соболевская

Подскажите? скачал программу с инета, в формате rar! распаковываю, там два файла в формате bin! чё с н

скачал программу с инета, в формате rar распаковываю, там два файла в формате bin чё с ними делать, как открыть?

Злой Смайл

Тебя н**ли.

Ивона Шварц

а файла setup есть?

Дима Кудравец

без сетапа ни как

Наталья Павлова

думать "зачем скачал Хрень"

Ка
Каришка

Возможно много вариантов http://open-file.ru/types/bin

Валька Чупина

программы формата РАР не бывают
это изначально
либо вирус
либо дополнение к программе
(мод или плагин)
в любом случае
формат БИН это дополнение ( с характеристиками)
а не исполняющий файл

Динара

из ответов:
ISO, BIN, CUE... это образы CD. Их можно открыть с помощью программ Daemon Tools, Alcohol 120% или им подобными.
***
у меня так было, скачала детям игру, а там вот такой же файл в формате bin. Alcohol 120% открыл