Иван Веряскин

Что такое Crack, и где его скачать ?

Natali

Кряк - програмка взломщик для какой-то определённой программы
Скачать можно везде, вот только смотря для чего надо 🙂

Анна Боровкова

Пишешь в гугле "название игры кряк", и смотришь по результатам, что тут объяснять. Это обычно замена файлов на взломанные, чтобы играть в пиратскую копию, или серийный ключ.

Сергей Апенин

Кряк, некий "пиратский" активатор ...Playgrond.ru советую ...

Анна Вишникина

Взломанный файл активации или лицензии позволяющий использовать программный продукт или игру бесплатно.
Юзер, крякнувший этот продукт обычно расплачивается большой монеткой с хакером.

Екатерина Полякова

Программа для нищебродов, позволяющая им взламывать игры. Если Вы не нищеброд, то Вам она не понадобится.