Ир
Ириша

Есть ли игра на РС на подобии, на основе фильма Телепорт (The Jumper) ?

Есть ли игра на РС на подобии, на основе фильма Телепорт (The Jumper) ? Посмотрел фильм, очень понравился, можт и игра такая же есть, если знаете напишите.
Спасибо

Я имел ввиду не на PlayStation2, а на компьютер !!!

Elif. Uz

есть только на основании фильма, но игрушка хреновая, не советаю играть, все впечатление от фильма портиттелепорт на пс2