Мохьмад Исбахиев

Как зарегистрироваться в контакте без номера телефона?

Ол
Оленька

я сам не знаю

Станислав Соколов

теперь никак
политика ВК изменилась - теперь каждый пользователь должен указать свой номер телефона.
нет телефона - нет аккаунта в ВК.
или заводи телефон или смирись что тебя не будет в этой сети

А*
Агата ***

К сожалению никак! Попроси у друзей, знакомых. родителе телефон и зарегистрируй на их номер!

Манмарева Татьяна

Поставь мамин телефон когда появиться поставишь свой

Дмитрий Ч

можно както

Юрий Слободской

ктото сказал не как? легко посмотрите одно видео как зарегестрироватся в контакте без номера телефона там есть видосы где в программе надо зарегатся и там же получить бесплатный номер потом нажимаете в контакте получить код от робота и вам где вы зарегались получети код работает у меня уже так много окаунтов!!

Анюточка

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!!