Антон Артемов

Реализация арифметических операций над вещественными числами

Здравствуйте. Помогите пожалуйста реализовать алгоритмы арифметических операций (+ - * /) над вещественными числами на любом языке программирования. (предпочтительно c++ или Visual Basic либо псевдокод) Или дайте ссылки где это можно почитать.

Нужно реализовать что то типа виртуальных регистров и в них делать арифметические операции

Оксана Радько

0_0
в с++ для этого есть типы float и double и операции*/-+.
вам лучше вопрос сформулировать как-нибудь подоходчивее