Анна Иотко

помогите пожалуйста подскажите что за модель пальто, как называется и кто производитель?

спасибо за ответы! В инете часто встречается это фото на различных сайтах с предложением заказать, просто такое ощущение что на картинке одно, а пришлют совсем другое. Поделитесь опытом заказов через интернет магазины! Стоит ли вообще?

U5
Urfan 57

Производитель корея и это не пальто, а тренч.

Гарик Кобрава

мне кажется это тренч, а не пальто

Гульсина Ашурова

присылали юбочку Dolce&Gabbana.удачный опыт. все ок - качество, цвет, размер. Италия. 10 дней. оплата по факту. но их было огранич. кол-во, вторую не удалось заказать, ответили быстро по тел-ну и эл. почте: остались большие р-ры и назвали их кол-во.