Алёна Базаргулова

Какое предложение можно составить со словом отзыв

Наталья Шолохова

Идеальный автор отзыва
Специалист, который очень хорошо разбирается в данной сфере. Но, этого мало для эффективности отзыва. Согласитесь, что программист вряд ли сможет адекватно оценить курс по копирайтингу.
Авторитет (нет, не криминальный, а в своей сфере) . Автор отзыва должен быть авторитетным в первую очередь не для вас, а для ЦА (целевой аудитории) . Если это копирайтинг, то отзыв должен оставить человек, чье имя уже является гарантией качества предлагаемого продукта. Я думаю, что немногие согласятся рисковать своим авторитетом (даже за определенную плату) и оставят положительный отзыв плохому товару.
Известная личность. Меня никогда не сможет убедить отзыв человека, которого я не знаю (пусть не в реальной жизни, но хотя бы в Интернете) .
А теперь инструкция по применению. Если автор отзыва будет обладать только одной характеристикой из моего списка, то и эффективность его будет равна 1/3. Идеальный же автор отзыва должен быть известным и авторитетным специалистом.