Ксюша

куда можно оратиться по поводу тепла вквартире?

Арина

в кательню наверно

Дмитрий Хрюстов

Диспетчеру Вашей управляющей компании или ТСЖ ( в зависимости от способа управления именно Вашего жилого дома)

Артур Исаков

Вызывайте ЖЭК, составляйте акт осмотра жилого помещения в котором прописывайте температуру в комнатах (измеряется не выше чем на 1 м от пола) и пишите им заявление об устранении неполадок, если температура не соттветствует нормативу. Если ЖЭК не желает идти и оформлять акт- то пригласите соседей и с ними составьте

Татьяна Навицкиене

Если у Вас нет отдельного договора с энергоснабжающей организацией, то обращайтесь в УК, вызывайте комиссию, составляйте акт, пишите заявление, если не исправят, -то в суд.

Екатерина Голованова

в управляющую компанию, создавать комиссию и делать перерасчет за отопление

Multik Multik

Сначала заявку в диспетчерскую. Придет слесарь и проверит батареи в квартире. Может быть завоздушен стояк. Если температура не поднимется до нормы. (18 град во всех помещениях и 20 грд в угловой комнате.) , то обратитесь в жилинспекцию. Они быстро найдут, кто виноват