Алексей Левин

!!!!для девушки. приснилась женщина убитая (как в голову застрелили) кровь по лицу. лежит на полу в красивом красном

для девушки. приснилась женщина убитая (как в голову застрелили) кровь по лицу. лежит на полу в красивом красном вечернем платье со стразами. волосы светлые короткие. в жизни такой не знаю

мария ивановна в точку

Вероника Катаева

Если Вы увидели сон этой ночью, то он пустой. Вообще такой сон означает какие-то любовные переживания, внезапно вспыхнувшую страсть, связь с родными, желание изменить свою жизнь, но так же и то, что бедет соперница.