Дмитрий Фомичев

к чему во сне -мне целовал, просто облизывал спину мужчина, вроде знакомый?

Равшан Азимов

Обнаженная спина во сне предвещает потерю власти. Давать в это время советы либо одалживать деньги чрезвычайно опасно.

Видеть во сне свою собственную спину не предвещает сновидцу ничего хорошего.

Целовать во сне незнакомую женщину - предвещает падение нравов и развращенную невинность.

Тайный поцелуй снится к опасному времяпрепровождению. Потворство низким страстям может вызвать трагедию в добропорядочной семье.